Ван-Пис 1097 Серия Смотреть Онлайн Все Серии Подряд в Хорошем Качестве 720-1080 HD На Русском Языке

ван писГод выхода: 1999
Страна: Япония
Режиссер: Мунэхиса Сакаи, Коносукэ Уда, Хироаки Миямото.
Актеры: Маюми Танака, Акэми Окамура, Каппэи Ямагути, Кадзуя Накаи, Хироаки Хирата, Икуэ Отани, Махито Оба, Юрико Ямагути, Тикао Оцука, Кадзуки Яо.
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, драма, мелодрама, комедия, приключения.
Оценка: Кинопоиск 8.2, IMDB 8.8.
Возрастная категория: 16+
Время: 22 мин.

Ван-Пис — японская манга о пиратах, созданная Эйитиро Одой. Манга начала публиковаться в 1997 году, по ее мотивам был создан аниме-сериал. Главный герой, Монки Д. Луффи, мечтает стать Королем пиратов и найти сокровище Ван-Пис, которое, по легенде, исполняет желания. В своем путешествии он собирает команду пиратов Соломенная Шляпа и сражается с разными врагами. Ван-Пис известен своими яркими персонажами, динамичными боями и захватывающим сюжетом.

Сюжет Ван-Писа вращается вокруг приключений молодого человека по имени Монки Д. Луффи, который мечтает стать Королем Пиратов. Он отправляется в море на поиски легендарного сокровища – “Ван-Писа”, который может исполнить любое желание того, кто его найдет. В своих путешествиях он собирает команду, известную как “Соломенная Шляпа Пираты”, которая состоит из необычных и интересных персонажей.

У нас 3 плеера при необходимости смените на 2 или 3 плеер.
По рейтингу
По году

В мире Ван-Писа существуют различные острова, на которых живут различные расы, такие как рыболюди, гиганты и другие. Также в мире Ван-Писа есть множество мощных оружий, предметов и способностей, которые помогают героям в их приключениях.

Основные темы Ван-Писа – это дружба, верность и стремление к свободе.